SOLITUDE.

Объявление

FRPG SOLITUDE.
Проект создан по мотивам волшебного мира Джоан Роулинг. Наш сюжет развивается в 1998 году, сразу после битвы за Хогвартс и окончания Второй магической войны.

АДМИНИСТРАЦИЯ.
Gerwald NottMarcus FlintKatherine Bell

НАВИГАЦИЯ.
сюжетхронологияf.a.q.правила
занятые роливнешностишаблон анкеты
нужныестатусы волшебниковгостевая
ГОРДОСТЬ МАГИЧЕСКОЙ БРИТАНИИ.


ПОСТ НЕДЕЛИ.

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.
❖ 15 мая 1998 - в "Ежедневном пророке" публикуется письмо с анонимной угрозой и ответ министерства. Судебные процессы продолжаются. Как правило, за решёткой оказываются только те, чьи злодеяния неоспоримы и засвидетельствованы очевидцами. Остальным удаётся отделаться штрафами, принудительными взносами в благотворительные фонды, конфискацией имущества или лишением работы. А также неприятным статусом неблагонадёжного лица.
❖ 10 мая 1998 - в Визенгамоте начинаются судебные процессы над пожирателями смерти и их пособниками. Все преступники и подозреваемые делятся на четыре категории: особо опасные, государственные преступники, неблагонадёжные граждане и подозрительные личности. Журналистам разрешается присутствовать на заседаниях.
❖ 9 мая 1998 - в действие вступает "Закон об отмене смертных казней". Все СМИ волшебного мира гудят об этой новости, на страницах газет публикуются комментарии различных выдающихся и авторитетных волшебников, одобряющих или не одобряющих это решение правительства. В Косом переулке проходит очередная демонстрация.
❖ 8 мая 1998 - под патронажем министерства создаются два благотворительных фонда "Фонд помощи магглорожденным" и "Фонд пожертвований на реставрацию Хогвартса". В больнице Св. Мунго открывается отдел бесплатной психологической помощи для студентов Хогвартса. В Мунго проходит официальное мероприятие в честь открытия фондов и отдела помощи, на котором присутствует и Золотое Трио. После речи министра Нотта, призывающего волшебников сосредоточиться на строительстве новой жизни и сегодняшнем дне, а не на мести и прошедшей войне, слово берёт сам Гарри Поттер, заявивший о своём одобрении отмены смертных казней.
❖ 6 мая 1998 - новым исполняющим обязанности министра становится Гервальд Нотт. Назначена дата начала судебных процессов над пожирателями - 10 мая. Никаких комментариев по-поводу дела об убийстве Макнейра от новой власти пока не поступает. Разрабатывается законопроект об отмене смертных казней. Эта новость подняла бурный общественный резонанс - далеко не все одобряют подобную перспективу. Перестановки в министерстве продолжаются.
❖ 5 мая 1998 - несколько волшебников устраивают демонстрацию в Косом переулке. Они требуют освобождения убийц Макнейра. Правительство игнорирует их призывы и демонстранты расходятся ни с чем. Поздно вечером временно исполняющего обязанности министра Кингсли Шеклболта находят мёртвым. ❖ 4 мая 1998 - в атриуме министерства проходит торжественное награждение героев войны. Организация "Орден Феникса" публично рассекречена. Страна наконец узнала имена своих героев. После церемонии Кингсли Шеклболт произносит свою скандальную речь, уверяя слушателей в том, что закон для всех одинаков и убийцы Макнейра будут наказаны в соответствии со своим преступлением. В толпе слышится недовольство, но авторитет Кингсли слишком велик, чтобы кто-то осмелился возразить ему напрямую. Также министр объявляет о том, что новым директором Хогвартса становится Минерва МакГонагалл, а сама школа закрывается на реконструкцию до сентября. Обыски и допросы продолжаются, количество заключённых в Азкабане растёт.
❖ 3 мая 1998 - День памяти погибших во Второй магической войне. Волшебники простились с родными и близкими, которых они потеряли в финальной битве. Запускается процесс реформирования министерства и уничтожения всех атрибутов предыдущей власти. Чиновники проходят допросы в аврорате, ходят слухи о надвигающейся волне увольнений. В несколько домов чистокровных с обыском наведались авроры, поиски сбежавших пс идут не так быстро, как хотелось бы. Война вроде бы закончилась, но люди по-прежнему не чувствуют себя в безопасности. Вечером в Лютном переулке происходит жестокое убийство Уолдена Макнейра. Трое преступников задержаны прямо на месте преступления.
❖ 2 мая 1998 - битва за Хогвартс. Смерть Тёмного Лорда и падение его режима. Сотни убитых и раненных. Дата, официально считающаяся днём окончания Второй магической войны. Марионеточный министр, действовавший по указке Воландеморта, отстранён от должности и арестован. Временно исполняющим обязанности министра назначен Кингсли Шеклболт. Многие пожиратели арестованы, но некоторым всё же удалось сбежать - все силы аврората брошены на их поиски. Нескольких удалось поймать в этот же день - они не слишком старались спрятаться, стремясь напоследок навредить как можно сильнее. Гибель повелителя окончательно лишила их рассудка - они нападали на магглов, врывались в хогсмидские лавки и крушили там всё, что только попадалось под руку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLITUDE. » i. letters from no one » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

http://sa.uploads.ru/p9oWI.pngFRPG SOLITUDE.
there are no winners in this war

http://i.imgur.com/P5hlyuG.png
❖ ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Гарри Поттер, постхог второго поколения.
❖ МЕСТО И ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: Магическая Британия, май 1998 года.
❖ ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОЙ ЗОНЫ: эпизоды.
❖ РЕЙТИНГ: NC-21.
❖ ДАТА ОТКРЫТИЯ: 14 ноября 2015 года.

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ РОЛЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ.
Abbott, Hannah ~ who is in control?; 21/11
Belby, Deliah ~ корень асфоделя; 22/11
Bell, Katherine ~ за амс
Bobbin, Melinda ~ weightless; 20/11
Cauldwell, Magdalena ~ магда; 20/11
Davis, Tracey ~ кот; 21/11
Fawcett, Sandra ~ et alors; 20/11
Gones, Hestia ~ коко; 19/11
Greengrass, Astoria ~ Astoria Greengrass; 25/11
Krum, Viktor ~ магда; 22/11
Nott, Iole ~ за амс
Parkinson, Pansy ~ fimbulvinter; 22/11
Spinnet, Alicia ~ за амс
Thomas, Dean ~ mist; 19/11
Weasley, Ginny ~ осень; 19/11
Wood, Oliver ~ wood; 22/11

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.
Arnezeder, Nora ~ Marcus R. Flint; ∞
Barnard, Aneurin ~ ehwaz; 19/11
Berges-Frisbey, Astrid ~ Sandra Fawcett; 20/11
Enoch, Alfred Lewis ~ mist; 19/11
Findlay, Katie ~ weightless; 19/11
Gadon, Sarah ~ who is in control?; 21/11
Jones, Caleb Landry ~ wood; 22/11
Jones, Felicity  ~ Astoria Greengrass; 25/11
Lawrence, Jennifer ~ магда; 20/11
Madden, Richard ~ магда; 22/11
Mouglalis, Anna ~ за амс
Ricci, Christina ~ fimbulvinter; 22/11
Riley, Sam ~ ehwaz; 19/11
Rossum, Emmy ~ Marcus R. Flint; ∞
Spencer, Charlotte ~ корень асфоделя; 22/11
Olsen, Elisabeth ~ за амс
Vikander, Alicia ~ за амс
Warren, Taylor ~ лав; 20/11

Код:
фамилия, имя ~ [i]ваш ник[/i]

0

2

Добрый день, если не ошибаюсь данная тема закрыта для гостей с:

П.с. У вас чуток таблицу съехала)
П.с.с у данного профила много открытых доступов)

Отредактировано The Correspondent (2015-11-14 12:30:33)

0

3

The Correspondent
и вам доброго дня. премного благодарим за подсказки, невнимательность — наше, скажем, ярмо.
доступ гостям открыли, а вот с таблицей всё в порядке полном. она начинает скакать, как только заходишь на форум с мобильного устройства. постараемся исправить это проблему в дальнейшем.

0

4

Точно же, я с планшета)

Придержите-ка:

❖ Поттер, Гарри ~ гром

0

5

Гром,
крепко держим вплоть до 19 ноября включительно. х)

0

6

Добрый день! Меня откровенно зачаровал ваш дизайн.

0

7

В долине,
здравствуйте! приятно, очень приятно! надеемся, что ваши восторги продлятся уже в качестве игрока. (:

0

8

Marcus R. Flint
Я бы с удовольствием, но пока у меня совершенно нет идей на персонажа. Подожду, пожалуй, нужных персонажей.

0

9

В долине,
мы вполне можем подобрать вам персонажа по душе и сейчас — скажите только желаемый пол, возраст, политические взгляды. благо, выбор героев огромен, грех не воспользоваться.

0

10

Marcus R. Flint
Пол абсолютно не важен. Возраст, пожалуй, где-то 25-40 лет. Что же касается политических взглядов... Честно говоря, никогда не было особой тяги к чему-то одному.

0

11

мерлин, вы шикарны.
придержите мне, пожалуйста.

Код:
❖ Thomas, Dean ~ [i]mist[/i]

я планирую использовать каноничную внешность, если что.

0

12

В долине,
каковы ваши планы, в таком случае, относительно сюжета? хотите быть втянуты в политические игры или же предпочтёте остаться в стороне?

0

13

mist,
доброго! нам очень-очень приятно; крепко-крепко держим и мистера томаса, и мистера энока.
относительно дэвисов - знаем-знаем, однако предпочли сделать их родственниками. коли желающие занять роли будут против — всё исправим.

0

14

Здравствуйте)
я вас нашла х) Помниться был такой пробник, но я рада, что вы вернулись, ибо ваша идея уж больно мне понравились.
Это ведь ччистовик, как я понимаю? Тогда с открытием!)
Ну и к делу, возникли сомнения по поводу моей фамилии, вроде на форумах по Поттеру она встречается, а в источниках так и не нашла, случаем не подскажете?
И придержите пока внешность:

Код:
❖ Лили Коллинз ~ [i] Rose[/i]
В долине написал(а):

Marcus R. Flint
Пол абсолютно не важен. Возраст, пожалуй, где-то 25-40 лет. Что же касается политических взглядов... Честно говоря, никогда не было особой тяги к чему-то одному.

а  вы предпочитаете канон или авторского персонажа?)

Отредактировано Rose Blackwood (2015-11-14 14:20:07)

0

15

добрый день. вы производите впечатление многообещающего проекта, а потому радостно, что вы появились. подскажите пожалуйста, какие персонажи будут наиболее востребованы в игре? планируются ли акции помимо нужных? и еще хотелось бы полюбопытствовать, насколько для вас принципиальны внешности из фильмов?

0

16

Rose Blackwood
доброго! верно, чистовик. рады приветствовать.
мисс коллинз придержим; на счёт фамилии ваши сомнения верны — в первоисточнике blackwood никогда не было. если вы желаете сохранить фамилию, то герой в таком случае окажется: а) магглорождённым; б) полукровкой (фамилия перешла от отца). впрочем, мы можем подобрать вам персонажа, упоминавшегося в каноне, коей лили и ваши задумки (коли они уже есть) соответствовали.

0

17

еще не волшебник,
благодарим за лестные слова. сюжет наш предполагает полную свободу действий в декорациях, иллюстрирующих страну, только что пережившую кровопролитную войну: здесь найдётся место и политическим интригам, и убийствам на людных улицах, и обыденной, спокойной жизни. закон действует пока что только де-юра. посему, признаться, конкретного ответа на ваш первый вопрос мы не можем. нам требуются персонажи во всех областях, будь то чиновничий аппарат или структура, назвавшаяся когда-то «пожирателями смерти». простые волшебники также будут востребованы. во всяком случае, мы постараемся втянуть в сюжетную игру каждого, кто изъявит на то желание.
акции, верно, планируются, но будут написаны, как только начнётся сюжетная игра, и мы сможем сообразить, куда будет двигаться наша история.
что до внешностей, то, собственно, нам никоим образом не принципиально использование прототипов из фильмов. мы лишь надеемся, что при выборе нового «лица» игрок будет сверяться с первоисточником.

0

18

Marcus R. Flint написал(а):

Rose Blackwood
доброго! верно, чистовик. рады приветствовать.
мисс коллинз придержим; на счёт фамилии ваши сомнения верны — в первоисточнике blackwood никогда не было. если вы желаете сохранить фамилию, то герой в таком случае окажется: а) магглорождённым; б) полукровкой (фамилия перешла от отца). впрочем, мы можем подобрать вам персонажа, упоминавшегося в каноне, коей лили и ваши задумки (коли они уже есть) соответствовали.

Ага, спасибо за ответ) буду думать, так как пока с идеей на перса не определилась, а потому есть вопросы по сюжету, например, какими будут действия ОФ и бывших ПС сейчас,  с учетом того, то последние только скрываются, а первые урезонивают толпу. Может у вас есть какие-то планы на них по игре? Я про то, то может будут формироваться какие-то группы на поиски преступников, шпионы и т.д.? Просто в описании у вас подробно расписано об этих организациях, но до окончания войны.
В общем хочется взять перса с сюжетным смыслом и думаю, где он мог бы пригодиться)
И еще вопрос я уже достала знаю хд, умершие персонажи окончательно у вас мертвы, или можно обоснованно как-то "воскресить" кого-то из последних жертв?

Отредактировано Rose Blackwood (2015-11-14 14:58:50)

0

19

Rose Blackwood
упомянутые вами организации сейчас расформированы, бывшие члены оф (вроде золотого трио) являются инструментами в руках министерства и действительно, как вы верно заметили, урезонивают толпу, заставляя верить новой власти; пожиратели же скрываются по одиночке или парами. нападать и вершить правосудие им невыгодно, ведь в азкабане им оказаться не хочется, а аврорат впервые за долгие годы стал работать эффективно. однако это не значит, что ни те, ни другие не будут вовлечены в сюжет, как раз наоборот. между тем, хочется отметить, что каждый отдельный случай индивидуален. сюжетные квесты будут составляться на основе историй героев, дабы все события и действия были логичны.
как и в предыдущем ответе говорю, что нам нужны все без исключения герои. скажите мне сторону, которой придерживался персонаж до второго мая девяносто восьмого, и я смогу назвать вам каноничных героев, соответствующих вашим желаниям. х)
список жертв в картотеке волшебников основан на материалах lexicon'a, там указаны все известные по книгам жертвы второй магической войны. посему воскресить и оживить кого-то из них невозможно, а вот умертвить кого-то из ныне живых — запросто.

0

20

Marcus R. Flint
благодарю.
без акций и заявок или желания отыграть кого-то конкретного очень сложно определиться с ролью, но, наверное, придержите мне, пожалуйста:

Код:
Montgomery, ms. ~ [i]еще не волшебник[/i]
Код:
Gillan, Karen ~ [i]еще не волшебник[/i]

0

21

еще такой момент: возможно ли, что в Отряд Дамблдора входили не только те персонажи, которые указаны в книге?

0

22

Добрый день, господа)
Помогите, пожалуйста, определиться с ролью: Гестия Джонс, Ханна Эббот, или же какая-нибудь сестра мистера Яксли, скажем? Первая будет аврором, вторая работать в Дырявом Котле, а третья - карьеристка в министерстве. Кто нужнее?)

0

23

еще не волшебник,
к сожалению, все события, произошедшие до 2 мая девяносто восьмого включительно, не подлежат изменению, а посему, увы, состав отряда дамблдора не может быть изменён.
прекрасных дам держим до 19/11 включительно.

0

24

еще не волшебник
Держу до девятнадцатого числа. Напоминаю также, что у мисс Монтгомери есть сестра и погибший младший брат — вышла небольшая оплошность и мы забыли упомянуть о них в списке волшебников.
Что касается Отряда, тот тут ответ отрицательный.

0

25

0

26

Dean Thomas
исправлено, благодарим за помощь.

+1

27

коко
Зависит от того, в какое русло Вы планируете вести своего персонажа, профессия как таковая сама по себе ничего не решает. У Гестии может получиться весьма интересная сюжетная линия — аврорат на пике активности. Что касается Ханны Эббот, то у нас по игре середина мая 1998 года, едва ли она так сразу оказалась в "Дырявом котле", а если и оказалась, то в анкете мы будем ждать от Вас пояснений. Сестру мистера Яксли стоит брать, если Вас привлекает роль "униженной и оскорблённой" аристократки, столкнувшейся с общественным осуждением, а возможно и с вполне вещественными лишениями материального характера. Яксли по решению суда был признан "неблагонадёжным гражданином", но заключения всё же избежал, за этим тоже может стоять какая-то история.

0

28

Gerwald C. Nott
Спасибо за пояснение, в таком случае, прошу придержать мне:

Код:
jones, hestia ~ [i]коко[/i]

0

29

Marcus R. Flint написал(а):

между тем, хочется отметить, что каждый отдельный случай индивидуален. сюжетные квесты будут составляться на основе историй героев, дабы все события и действия были логичны.

вот как раз с историей перса и проблемы, хочется чтобы он изначально был востребован..

Marcus R. Flint написал(а):

как и в предыдущем ответе говорю, что нам нужны все без исключения герои. скажите мне сторону, которой придерживался персонаж до второго мая девяносто восьмого, и я смогу назвать вам каноничных героев, соответствующих вашим желаниям. х)

ну это я и так понимаю, канон известен всем, и как раз у меня обратная проблема, героя я хочу подобрать уже под историю, поэтому изначальная проблема именно в истории перса)
К примеру, я хочу сделать девушку на стороне Ордена, работающую в аврорате(или просто в ММ), со скольки лет туда можно попасть?
И еще, в ММ ни каких дополнительных отделов создаваться не будет после войны? Просто хотелось бы, что б моя девушка занималась сбором и проверкой информации на "нежелательных" и  тех, кто каким-то образом избежал наказания. Думаю, многие еще откупились и их вина не была доказана или что-то вроде того.
Такое возможно будет сделать?

0

30

доброго времени суток, я пока в процессе поиска роли, но просматривая ваш список персонажей у меня появился один вопрос, так что если вам не сложно, то утолите мое любопытство с;
откуда столько ноттов?

0


Вы здесь » SOLITUDE. » i. letters from no one » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно