SOLITUDE.

Объявление

FRPG SOLITUDE.
Проект создан по мотивам волшебного мира Джоан Роулинг. Наш сюжет развивается в 1998 году, сразу после битвы за Хогвартс и окончания Второй магической войны.

АДМИНИСТРАЦИЯ.
Gerwald NottMarcus FlintKatherine Bell

НАВИГАЦИЯ.
сюжетхронологияf.a.q.правила
занятые роливнешностишаблон анкеты
нужныестатусы волшебниковгостевая
ГОРДОСТЬ МАГИЧЕСКОЙ БРИТАНИИ.


ПОСТ НЕДЕЛИ.

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.
❖ 15 мая 1998 - в "Ежедневном пророке" публикуется письмо с анонимной угрозой и ответ министерства. Судебные процессы продолжаются. Как правило, за решёткой оказываются только те, чьи злодеяния неоспоримы и засвидетельствованы очевидцами. Остальным удаётся отделаться штрафами, принудительными взносами в благотворительные фонды, конфискацией имущества или лишением работы. А также неприятным статусом неблагонадёжного лица.
❖ 10 мая 1998 - в Визенгамоте начинаются судебные процессы над пожирателями смерти и их пособниками. Все преступники и подозреваемые делятся на четыре категории: особо опасные, государственные преступники, неблагонадёжные граждане и подозрительные личности. Журналистам разрешается присутствовать на заседаниях.
❖ 9 мая 1998 - в действие вступает "Закон об отмене смертных казней". Все СМИ волшебного мира гудят об этой новости, на страницах газет публикуются комментарии различных выдающихся и авторитетных волшебников, одобряющих или не одобряющих это решение правительства. В Косом переулке проходит очередная демонстрация.
❖ 8 мая 1998 - под патронажем министерства создаются два благотворительных фонда "Фонд помощи магглорожденным" и "Фонд пожертвований на реставрацию Хогвартса". В больнице Св. Мунго открывается отдел бесплатной психологической помощи для студентов Хогвартса. В Мунго проходит официальное мероприятие в честь открытия фондов и отдела помощи, на котором присутствует и Золотое Трио. После речи министра Нотта, призывающего волшебников сосредоточиться на строительстве новой жизни и сегодняшнем дне, а не на мести и прошедшей войне, слово берёт сам Гарри Поттер, заявивший о своём одобрении отмены смертных казней.
❖ 6 мая 1998 - новым исполняющим обязанности министра становится Гервальд Нотт. Назначена дата начала судебных процессов над пожирателями - 10 мая. Никаких комментариев по-поводу дела об убийстве Макнейра от новой власти пока не поступает. Разрабатывается законопроект об отмене смертных казней. Эта новость подняла бурный общественный резонанс - далеко не все одобряют подобную перспективу. Перестановки в министерстве продолжаются.
❖ 5 мая 1998 - несколько волшебников устраивают демонстрацию в Косом переулке. Они требуют освобождения убийц Макнейра. Правительство игнорирует их призывы и демонстранты расходятся ни с чем. Поздно вечером временно исполняющего обязанности министра Кингсли Шеклболта находят мёртвым. ❖ 4 мая 1998 - в атриуме министерства проходит торжественное награждение героев войны. Организация "Орден Феникса" публично рассекречена. Страна наконец узнала имена своих героев. После церемонии Кингсли Шеклболт произносит свою скандальную речь, уверяя слушателей в том, что закон для всех одинаков и убийцы Макнейра будут наказаны в соответствии со своим преступлением. В толпе слышится недовольство, но авторитет Кингсли слишком велик, чтобы кто-то осмелился возразить ему напрямую. Также министр объявляет о том, что новым директором Хогвартса становится Минерва МакГонагалл, а сама школа закрывается на реконструкцию до сентября. Обыски и допросы продолжаются, количество заключённых в Азкабане растёт.
❖ 3 мая 1998 - День памяти погибших во Второй магической войне. Волшебники простились с родными и близкими, которых они потеряли в финальной битве. Запускается процесс реформирования министерства и уничтожения всех атрибутов предыдущей власти. Чиновники проходят допросы в аврорате, ходят слухи о надвигающейся волне увольнений. В несколько домов чистокровных с обыском наведались авроры, поиски сбежавших пс идут не так быстро, как хотелось бы. Война вроде бы закончилась, но люди по-прежнему не чувствуют себя в безопасности. Вечером в Лютном переулке происходит жестокое убийство Уолдена Макнейра. Трое преступников задержаны прямо на месте преступления.
❖ 2 мая 1998 - битва за Хогвартс. Смерть Тёмного Лорда и падение его режима. Сотни убитых и раненных. Дата, официально считающаяся днём окончания Второй магической войны. Марионеточный министр, действовавший по указке Воландеморта, отстранён от должности и арестован. Временно исполняющим обязанности министра назначен Кингсли Шеклболт. Многие пожиратели арестованы, но некоторым всё же удалось сбежать - все силы аврората брошены на их поиски. Нескольких удалось поймать в этот же день - они не слишком старались спрятаться, стремясь напоследок навредить как можно сильнее. Гибель повелителя окончательно лишила их рассудка - они нападали на магглов, врывались в хогсмидские лавки и крушили там всё, что только попадалось под руку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLITUDE. » i. letters from no one » Action vol.1. Wanted!


Action vol.1. Wanted!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/p9oWI.pngАКЦИЯ ПЕРВАЯ: НЕОБХОДИМЫЕ ИГРОКАМ ПЕРСОНАЖИ.

В настоящем разделе расположены заявки от игроков форума.

0

2

РАЗЫСКИВАЕТ HERMIONE JEAN GRANGER

http://savepic.su/6186766.png
DRACO LUCIUS MALFOY
ДРАКО ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
http://data.whicdn.com/images/125130261/large.gif

ВОЗРАСТ: 17 лет // 05.06.1980.
СТАТУС КРОВИ: чистокровный волшебник.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: безработный.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти, затем нейтралитет.
ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ: Tom Felton.

Практически все знают тебя, как самовлюбленного эгоистичного хорька. Но такой ли ты на самом деле, Драко Малфой?
Высокомерный и завистливый мальчик, который зависим от чужого мнения. Рожденный в чистокровный семье и впитавший их традиции. Ни одной эмоции на твоем лице разглядеть невозможно. Холодный. Отстраненный от многих, лишь небольшой круг твоего окружения знает тебя таким, какой ты есть.
Особой добротой ты никогда не страдал, любил поиздеваться над 'недостойными'. Чистота крови раньше играла для тебя весомую роль. Что сейчас стало с твоими взглядами, остались ли они прежними? Сильным повиновался, а слабых презирал. Ты не задумывался, что ты тогда тоже слаб. Ведь ты повиновался.
Мальчик, у которого не было право выбора // право голоса. За тебя решали все твои родители. Неужели ни разу ты не мог отстоять свою точку зрения? Не мог. Ты боялся. Боялся не за себя, за мать. Она – одна для тебя в этом мире занимает значимое место. И ради ее благополучия ты готов на многое.
Несмотря на все это, я хочу верить, что ты не так плох. В тебе есть и хорошее, ведь ты не сдал тогда Гарри в Малфой-Мэноре. Ты был напуган, но не помешал нам уйти. Может, страх сыграл здесь свою роль, а может что-то хорошее сидит внутри тебя и хочет вырваться наконец-то на волю.
Во время войны всем было тяжело. Все боялись и боролись, как только могли. Каждый совершал ошибки, за которые потом же себя и корил.
Мальчик, который сделал неправильный выбор. Мальчик, который пошел на поводу страха. Мальчик, который не мог поставить семью под удар. Как ты себя чувствуешь сейчас? Разрушенный внутри, и все такой же спокойный снаружи. Истинный аристократ. Надеюсь, теперь ты сделаешь правильные.
●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●
Все закончилось. Хогвартс превратился в развалины, но один коридор практически не пострадал. Лестницы лишились поручней, но все равно продолжали двигаться. Большинство картин остались пусты, пол был усыпан камнями и осколками стекла.
Наконец, она свернула в последний коридор. Эта дорога вела к одной единственной лестнице наверх. Но Гермиона сомневалась, что там ничего не разрушено. Она медленно пошла вперед. Ноги подкашивались от усталости, но ее что-то влекло туда, наверх.
Гермиона ошиблась. Эта часть замка пострадала меньше всего. Здесь как будто и не было никакой войны. Пострадала только одна стена и несколько балок наклонились влево. Разрушилось ограждение. Гермиона стояла на Астрономической Башне. Она была здесь не одна.
— Чего ты хочешь? — не оборачиваясь, спросил Драко.
— А чего хочешь ты? — Гермиона подошла ближе, и под ее ногой раздался скрип. Но Драко даже не дернулся.
— Я хочу домой. Но вряд ли теперь туда вернусь в ближайшие лет двадцать.
— Тебя не посадят в Азкабан, — прошептала Гермиона.
— От чего же? Ведь это я помогал Воландеморту, а мой отец его правая рука.
Гермиона не видела его лица, но ей казалось, что он улыбается.
— Все будет хорошо, ведь ты не выдал нас тогда...
— Это ничего не меняет, Грейнджер. Зачем вообще ты пришла? Я хочу побыть один.
Они стояли в тишине. Гермиона боялась подойти. Но не потому, что пол мог провалиться. Она боялась заходить на его территорию. Драко стоял один, а она просто тень.
— Его больше нет. А у тебя есть то, чего не было у Гарри. У тебя есть выбор, Малфой. Ты можешь выбирать, на чьей ты стороне.
— А разве теперь есть чья-то сторона, Грейнджер? У Поттера был выбор. Тогда, еще на первом курсе. Он мог стать моим другом. Но нет, он выбрал вас. А я рос там, где нет... таких как вы.
— С каких пор ты боишься произнести слово грязн...
— Заткнись, Грейнджер! — он повернулся и сощурился.
— Хватит, Малфой. Война кончилась. А снова играть в грязнокровка — хорек я не собираюсь. Я уже выросла.
— Для тебя это было игрой, да? Все это, — он развел руками, и закричал, — все это было детскими игрушками??
— Нет, Малфой, нет! — Гермиона еле-еле сдерживала слезы. — Ты каждый раз делал мне больно!
Они встретились взглядами. Драко хотел что-то сказать, но отвернулся лицом к лесу.
— Знаешь, Грейнджер, почему тебе было больно?
— Да, потому что это правда. И теперь эта правда нацарапана на моей руке.
— На моей руке тоже кое-что нацарапано. И это называется память. Чтобы никто из нас не забыл.
— Будь уверен, я не скоро это забуду.
— Мне плевать, Грейнджер, сколько пройдет времени. Год, пять, десять, а может пятьдесят.
— Если ты думаешь, что я смогу забыть весь тот кошмар, который я и мои друзья пережили несколько часов назад, то ты самое бесчувственное существо на земле.
Враги? Знакомые? Сокурсники? Воины.
Каждый был уверен в том, что из их памяти никогда не сотрутся те моменты, взгляды и фразы, которые на протяжении стольких лет поддерживали в них силы. Уверенность, храбрость, хитрость и смелость.
Они стояли вместе, такие разные. Они ненавидели друг друга раньше. Они презирали друг друга когда-то.
●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●
Малфой, ну, приди же ты к нам, наконец. Персонаж очень важен для сюжета пресвятой канон все же. Мне бы очень хотелось качественной и эмоциональной игры. Если Вы способны на это - цены Вам не будет, обещаю любить и боготворить. Брать роль на одну неделю не стоит, ладно? Если хотите играть, действительно, играть, а не просто занять роль, тогда приходите, а так - мимо, пожалуйста. Я не требую огромных ежедневных постов, так как сама не каждый день имею возможность их писать, да и воду я лить не всегда люблю (хотя иногда есть такое, каюсь). Очень хочется активности во флуде, но требовать не буду.

0


Вы здесь » SOLITUDE. » i. letters from no one » Action vol.1. Wanted!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно