SOLITUDE.

Объявление

FRPG SOLITUDE.
Проект создан по мотивам волшебного мира Джоан Роулинг. Наш сюжет развивается в 1998 году, сразу после битвы за Хогвартс и окончания Второй магической войны.

АДМИНИСТРАЦИЯ.
Gerwald NottMarcus FlintKatherine Bell

НАВИГАЦИЯ.
сюжетхронологияf.a.q.правила
занятые роливнешностишаблон анкеты
нужныестатусы волшебниковгостевая
ГОРДОСТЬ МАГИЧЕСКОЙ БРИТАНИИ.


ПОСТ НЕДЕЛИ.

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.
❖ 15 мая 1998 - в "Ежедневном пророке" публикуется письмо с анонимной угрозой и ответ министерства. Судебные процессы продолжаются. Как правило, за решёткой оказываются только те, чьи злодеяния неоспоримы и засвидетельствованы очевидцами. Остальным удаётся отделаться штрафами, принудительными взносами в благотворительные фонды, конфискацией имущества или лишением работы. А также неприятным статусом неблагонадёжного лица.
❖ 10 мая 1998 - в Визенгамоте начинаются судебные процессы над пожирателями смерти и их пособниками. Все преступники и подозреваемые делятся на четыре категории: особо опасные, государственные преступники, неблагонадёжные граждане и подозрительные личности. Журналистам разрешается присутствовать на заседаниях.
❖ 9 мая 1998 - в действие вступает "Закон об отмене смертных казней". Все СМИ волшебного мира гудят об этой новости, на страницах газет публикуются комментарии различных выдающихся и авторитетных волшебников, одобряющих или не одобряющих это решение правительства. В Косом переулке проходит очередная демонстрация.
❖ 8 мая 1998 - под патронажем министерства создаются два благотворительных фонда "Фонд помощи магглорожденным" и "Фонд пожертвований на реставрацию Хогвартса". В больнице Св. Мунго открывается отдел бесплатной психологической помощи для студентов Хогвартса. В Мунго проходит официальное мероприятие в честь открытия фондов и отдела помощи, на котором присутствует и Золотое Трио. После речи министра Нотта, призывающего волшебников сосредоточиться на строительстве новой жизни и сегодняшнем дне, а не на мести и прошедшей войне, слово берёт сам Гарри Поттер, заявивший о своём одобрении отмены смертных казней.
❖ 6 мая 1998 - новым исполняющим обязанности министра становится Гервальд Нотт. Назначена дата начала судебных процессов над пожирателями - 10 мая. Никаких комментариев по-поводу дела об убийстве Макнейра от новой власти пока не поступает. Разрабатывается законопроект об отмене смертных казней. Эта новость подняла бурный общественный резонанс - далеко не все одобряют подобную перспективу. Перестановки в министерстве продолжаются.
❖ 5 мая 1998 - несколько волшебников устраивают демонстрацию в Косом переулке. Они требуют освобождения убийц Макнейра. Правительство игнорирует их призывы и демонстранты расходятся ни с чем. Поздно вечером временно исполняющего обязанности министра Кингсли Шеклболта находят мёртвым. ❖ 4 мая 1998 - в атриуме министерства проходит торжественное награждение героев войны. Организация "Орден Феникса" публично рассекречена. Страна наконец узнала имена своих героев. После церемонии Кингсли Шеклболт произносит свою скандальную речь, уверяя слушателей в том, что закон для всех одинаков и убийцы Макнейра будут наказаны в соответствии со своим преступлением. В толпе слышится недовольство, но авторитет Кингсли слишком велик, чтобы кто-то осмелился возразить ему напрямую. Также министр объявляет о том, что новым директором Хогвартса становится Минерва МакГонагалл, а сама школа закрывается на реконструкцию до сентября. Обыски и допросы продолжаются, количество заключённых в Азкабане растёт.
❖ 3 мая 1998 - День памяти погибших во Второй магической войне. Волшебники простились с родными и близкими, которых они потеряли в финальной битве. Запускается процесс реформирования министерства и уничтожения всех атрибутов предыдущей власти. Чиновники проходят допросы в аврорате, ходят слухи о надвигающейся волне увольнений. В несколько домов чистокровных с обыском наведались авроры, поиски сбежавших пс идут не так быстро, как хотелось бы. Война вроде бы закончилась, но люди по-прежнему не чувствуют себя в безопасности. Вечером в Лютном переулке происходит жестокое убийство Уолдена Макнейра. Трое преступников задержаны прямо на месте преступления.
❖ 2 мая 1998 - битва за Хогвартс. Смерть Тёмного Лорда и падение его режима. Сотни убитых и раненных. Дата, официально считающаяся днём окончания Второй магической войны. Марионеточный министр, действовавший по указке Воландеморта, отстранён от должности и арестован. Временно исполняющим обязанности министра назначен Кингсли Шеклболт. Многие пожиратели арестованы, но некоторым всё же удалось сбежать - все силы аврората брошены на их поиски. Нескольких удалось поймать в этот же день - они не слишком старались спрятаться, стремясь напоследок навредить как можно сильнее. Гибель повелителя окончательно лишила их рассудка - они нападали на магглов, врывались в хогсмидские лавки и крушили там всё, что только попадалось под руку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLITUDE. » i. letters from no one » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

http://sa.uploads.ru/p9oWI.pngFRPG SOLITUDE.
there are no winners in this war

http://i.imgur.com/P5hlyuG.png
❖ ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Гарри Поттер, постхог второго поколения.
❖ МЕСТО И ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: Магическая Британия, май 1998 года.
❖ ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОЙ ЗОНЫ: эпизоды.
❖ РЕЙТИНГ: NC-21.
❖ ДАТА ОТКРЫТИЯ: 14 ноября 2015 года.

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ РОЛЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ.
Abbott, Hannah ~ who is in control?; 21/11
Belby, Deliah ~ корень асфоделя; 22/11
Bell, Katherine ~ за амс
Bobbin, Melinda ~ weightless; 20/11
Cauldwell, Magdalena ~ магда; 20/11
Davis, Tracey ~ кот; 21/11
Fawcett, Sandra ~ et alors; 20/11
Gones, Hestia ~ коко; 19/11
Greengrass, Astoria ~ Astoria Greengrass; 25/11
Krum, Viktor ~ магда; 22/11
Nott, Iole ~ за амс
Parkinson, Pansy ~ fimbulvinter; 22/11
Spinnet, Alicia ~ за амс
Thomas, Dean ~ mist; 19/11
Weasley, Ginny ~ осень; 19/11
Wood, Oliver ~ wood; 22/11

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.
Arnezeder, Nora ~ Marcus R. Flint; ∞
Barnard, Aneurin ~ ehwaz; 19/11
Berges-Frisbey, Astrid ~ Sandra Fawcett; 20/11
Enoch, Alfred Lewis ~ mist; 19/11
Findlay, Katie ~ weightless; 19/11
Gadon, Sarah ~ who is in control?; 21/11
Jones, Caleb Landry ~ wood; 22/11
Jones, Felicity  ~ Astoria Greengrass; 25/11
Lawrence, Jennifer ~ магда; 20/11
Madden, Richard ~ магда; 22/11
Mouglalis, Anna ~ за амс
Ricci, Christina ~ fimbulvinter; 22/11
Riley, Sam ~ ehwaz; 19/11
Rossum, Emmy ~ Marcus R. Flint; ∞
Spencer, Charlotte ~ корень асфоделя; 22/11
Olsen, Elisabeth ~ за амс
Vikander, Alicia ~ за амс
Warren, Taylor ~ лав; 20/11

Код:
фамилия, имя ~ [i]ваш ник[/i]

0

121

Marcus R. Flint
в таком случае, у меня появилось несколько вариантов, хотелось бы уточнить, какой из них вы допустите на ролевой:
1) кормак маклагген упоминал своего дядю, тибериуса. тибериус, вроде бы, был приближенным руфуса скримджера, они вместе ездили на охоту. могла же у него быть взрослая дочь? а отца убили вместе с его начальником и другом первого августа тысяча девятьсот девяносто седьмого года.
2) дочь дамокла белби, изобретателя волчьего противоядия. учитывая что есть родня, которая не общается с дамоклом, можно придумать крайне колоритную семейку.

0

122

корень асфоделя,
оба варианта имеют право на существование и будут в равной степени интересны при должном преподнесении. однако я бы выбрал на вашем месте таки второй подпункт, ведь он меньше отягощает вас связями.

0

123

Доброго времени суток, приятная, располагающая ролевая, не могла пройти мимо)
Пока еще в процессе ознакомления с некоторыми частями мат.части и прочих тем, но что-то для себя в голове оформила и пока лишь задам пару вопросов.

0

124

fimbulvinter
Добрый вечер. Да, роль можно считать свободной. Что касается внешности, по моему скромному мнению — это один из лучших вариантов, поэтому я определенно за. И, конечно же, я ничего не имею против того факта, что она чистокровна, просто не надо превращать её семью в Малфоев номер два, с огромным особняком и гуляющими по саду павлинами. И спасибо Вам за лестный отзыв с:

0

125

здравствуйте! честно хотел пройти мимо, но не смог сдержаться. бродил долго вокруг ролевой, присматривал роль, однако глядя на обращение амс к некоторым гостям и игрокам, желание полностью пропало. вы позиционируете себя как адекватные, самобытные и грамотные ребята, однако анкеты администраторов, которые я успел увидеть, пестрят теми же самыми клише, и грамматическими ошибками. то, что вы взяли незаезженные внешности, не делает вас уникальными, поверьте) и если вы носите корону и позволяете себе чуть больше в желании получить классную ролевую (что само по себе не плохо), то уж соответствуйте. а так - увы.
это не сигнал к склоке, и не придирка, а просто мнение со стороны.
спасибо за внимание.

0

126

Спасибо за разъяснение некоторых моментов) Еще, в догонку к предыдущим вопросам хотелось бы уточнить, какую девичью фамилию лучше взять для матери? Или лучше вообще не уточнять этот момент в биографии?
И придержите, пожалуйста)

Код:
Parkinson, Pansy ~ [i]fimbulvinter[/i]
Код:
Ricci, Christina -~ [i]fimbulvinter[/i]

0

127

марс
Добрый вечер. Знаете, при отказе в принятии мы действительно не хотели показаться грубыми, но сделать это, не объяснив свою точку зрения, на мой взгляд, куда более неуважительно по отношению к игроку. И я, видимо, пропустил тот момент, когда ответственный подход к проверке анкет стал считаться признаком "корон". Мы могли бы освободить себя от довольно большого объёма работы, принимая всех подряд даже не читая анкет, но нам не всё равно, какие игроки приходят к нам на форум и какими персонажами наполняется игровой мир. И делается это в первую очередь для комфорта игроков действующих и будущих, а не в погоне за репутацией элитарного проекта не для всех, как, судя по всему, показалось Вам. Что касается анкет и уровня игры администрации, то я даже не собираюсь как-то оспаривать Ваш утрированный тезис. С какой бы целью Вы это не делали, для нас это кажется слишком очевидным, чтобы вступать в подобный спор.
В любом случае, спасибо за Ваше мнение, нам полезно было его услышать. 
fimbulvinter
Не за что, обращайтесь. Лучше всё же уточнить этот момент. Подойдёт практически любая чистокровная фамилия, выбирайте по своему усмотрению, а позже мы в списке персонажей отметим родство, чтобы не произошло путаницы. Вдохновения Вам с:

+1

128

Marcus R. Flint
в таком случае придержите мне

Код:
belby, delilah ~ [i]корень асфоделя[/i]
Код:
spencer, charlotte ~ [i]корень асфоделя[/i]

заранее спасибо :3

0

129

держим крепко, за вами до 22/11 включительно.

0

130

А можно ли мне продлить Асторию? Я немножко приболела и с ватной головой анкета идет очень туго. Буду очень благодарна.

0

131

Astoria Greengrass,
астория ваша до 25 числа.

0

132

Спасибо, но бронь снимайте.

0

133

Stan Shunpike,
снимем, не волнуйтесь, между тем, позвольте узнать, отчего такая спешность и каковы причины сего поступка?

0

134

Marcus R. Flint
За время, проведенное здесь с момента регистрации и просьбы придержать данный образ, у меня сложилось некоторое мнение. Оно субъективное, потому вряд ли оно будет интересно как гостям форума, так и вам, администрации. Скорее всего я буду следить за вами на всякий случай, но пока что я прийти к вам не готов, прошу простить. Форуму желаю удачи и реализации задуманного, т.к. идея стоит того!

0

135

уважаемая администрация, так и не определилась с профессией.
не очень вижу свою делайлу в министерстве.
какие специальности также будут востребованы?

0

136

Stan Shunpike,
что ж, спасибо за ответ, надеюсь, мнение своё измените. удачи в поисках.

Delilah I. Belby,
несомненно, все банковские служащие окажутся при деле, особенно в свете активного создания благотворительных фондов разных качеств и мастей; в мунго тоже все будто белки в колесе — финальная битва дала свои плоды, да и многим требуется психологическая помощь после потери близких, содержания в азкабане под надзором дементоров, существованием под империо и пр.
и всё таки не устаю повторять, что куда бы вы барыню не определили, мы найдём ей место, поскольку в сюжетных квестах не под придуманные ситуации персонажей подбираем, а истории уже непосредственно под героев создаём.

0

137

Delilah I. Belby
Очень пригодились бы работники "Пророка", также могу предложить Вам место своеобразного "школьного психолога" - новая должность, которая появилась в Мунго после войны, чтобы студентам Хогвартса после всего пережитого было к кому обратиться. Также нужны представители судебной власти, если в силу возраста Ваш персонаж не может быть членом Визенгамота, то она может быть стажёром или секретарём - тут тоже будет за что зацепиться, чтобы вплести персонажа в сюжет.

0

138

Доброго вечера!) Расскажите, пожалуйста, как у вас с ММ? Активная ли вообще ветка?
И скажите, пожалуйста, очень хотела бы взять Амелию Боунс. Я, конечно, в курсе, что ее убили в каноне, тем не менее, если это нигде не отписывалось на данный момент, может, можно ее "оживить" или, скажем, вообще не прописывать инцидент со смертью?

0

139

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

140

ну вот, с такой политикой принятия игроков вы все-таки долго не продержались, нужно быть проще и не носить корон) Это я советую, а не злорадствую.

0


Вы здесь » SOLITUDE. » i. letters from no one » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно